Аня назвала 30 слов, Ира 25 слов, а Саша на 20 слов меньше, чем аня и ира вместе. сколька слов назвал Саша.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:21
    0
    Cаша назвал 35 слов ...
  2. 7 апреля, 17:23
    0
    1) 30 + 25 = 55 (слов)

    2) 55-20 = 35 (сл.) - назвал Саша