400+х=7327

и решите второе уравнение еще

х-3726=1424

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:15
    0
    400+х=7327

    x=7327-400

    x=6972

    х-3726=1424

    x=1424+3726

    x=5150