Решите

уравнение: 3726 : (235 - 4 · y) = 18.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:50
    0
    3726 : (235 - 4 · y) = 18

    235 - 4 · y=3726 : 18

    235 - 4 · y=207

    4 · y=235-207

    4 · y=28

    у=28:4

    у=7