Поле прямоугольной формы отдали род дачные участки. Длина поле 1 км 500 м, а ширина на 900 м меньше. Сколько участков площадью 9 соток может разместиться на этом поле?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:30
    0
    1500-900=600 (м) ширина поля 2) 900/9=100 (уч.) площадью 9 соток может разместиться на этом поле. Ответ: 100 участков площадью 9 соток может разместиться на этом поле