Поле прямоугольной формы. длина 1 км 500 м, а ширина на 900 м меньше. сколько участков площадью 9 соток может разместиться на этом поле.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:36
    0
    1) 1500 : 100 = 15 (уч)

    2) 900 : 100 = 9 (уч)

    3) 15 * 9 = 90 (уч)

    Ответ: 90 участков площадью 9 соток может разместиться на этом поле.