Вычислите 10 472 разделить на 34 плюс 246 умножить на 13 минус тридцать семь тысяч девятьсот пятьдесят разделить на 75

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:36
    +1
    10472:34+246*13-37950:75=3000

    10472:34=308

    246*13=3198

    37950:75=506

    308+3198-506=3000