Помогите решить уравнение

5,6-0,41 у=8,1

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:27
    0
    5.6-0.41y=8.1

    -0.41y=8.1-5.6

    -0.41y=2.5

    y=2.5/-0.41

    y = - 6 4/41
  2. 3 мая, 04:55
    0
    -0,41y=8,1-5,6

    -0,41y=2,5

    y=-6,09