Длина прямоугольника участка 720 м а ширина на 8 м меньше

Вычислите площадь участка и выразите ёе в гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:52
    0
    1) 720-8=712 (м) ширина участка

    2) 720*712=512640 (м^2) площадь участка

    в одном гектаре 10 000 м^2.

    т. е. 512640 м^2 = 51.264 га

    ответ: 51.264 га
  2. 11 июля, 15:54
    0
    0.567 будет в 1 гектаре 10000 м