Длина прямоугольного участка 720 м, а ширина на 80 м меньше. Вычислите площадь участка и выразите её в гектарах.

А) 4 га68 а

B) 4 га80 а

С) 46 га8 а

D) 468 га

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:18
    0
    720 x 640 = 460800 метров квадратных = 46 га8 а
  2. 29 сентября, 16:02
    0
    1) ширина = 720-80=640

    2) площадь = 640*720=460800 метров в кв

    3) 460800 м в кв=46 га 8 а