Помогите составить краткую запись! В школу привезли 10 пачек учебников, по 20 штук в каждой пачке, и ещё 18 учебников. Сколько всего учебников

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:16
    0
    10*20=200 (уч.) - во всех пачках.

    200+18=218 (уч.) - учебников всего.

    Ответ: 218 учебников.