Помогите решить уравнение

1) 80 - (35,6+х) = 11,5

2) (62,4+у) - 13,4=91

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:17
    0
    80 - (35,6+х) = 11,5

    35,6+х=80-11,5

    35,6+х=68,5

    Х=68,5-35,6

    Х=32,9