решите уравнение по действиям 21*8*p=168

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:32
    0
    21*8*p=168

    168p=168

    p=1
  2. 24 июля, 07:32
    0
    21*8*p=168

    168 р=168

    р=168:168

    р=1

    21*8*1=168

    168=168