Пете8 лет. Мама на 22 года старше Пети. Дедушка на 27 лет старше мамы. На сколько лет Петя моложе дедушки?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:28
    0
    (8+22+27) - 8=49-на столько лет Петя моложе дедушки.
  2. 9 июля, 13:00
    0
    1) 8+22=30 (г)

    2) 22+27=49 (г)

    3) 49-8=41 (г)