Как превратить десятичную дробь 3.375 в обычную?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:43
    0
    Получается 3 375/1000 сокращаешь и получаешь 3 3/8
  2. 28 января, 00:36
    0
    3.375=3 целых 375/1000=3 целых 75/200=3 целых 15/40=3 целых 3/8=27/8

    Надеюсь помогла)