вычислите периметр школьного стадиона квадратной формы площадь которого равна площади катка прямоугольной формы со сторонами 20 метров и 80 метров

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:38
    0
    S=20*80=1600

    a=корень квадратный из 1600=40

    P=40*4=160