Длина прямоугольника 44 дм, а ширина в 4 раза меньше. найди площадь и периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:50
    0
    Ширина - 44:4=11 дм

    Площадь - 44*11=484 дм в квадрате

    Периметр - 44*2 и 11*2=88+22=110 дм