Щука плывет за карасем Скорость щуки 12 м/c а скорость карася 8 м/с Какое расстояние будет между ними через 7 секунд если первоначально между ними было 100 м

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:37
    0
    12*7=84

    8*7=56

    84-56=28

    100-28=72 метра