Решите уравнение 1) - 8x=72

2) 0.9x=5.4

3) - 1.7x = - 5.1

4) 1/9:x = - 8/27

5) - 2/7x = - 1/6

6) - 3 4/7x=25/28

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:51
    0
    1) - 8 х=72

    х=9

    2) 0.9 х=5.4

    х=6

    3) - 1.7 х=-5.1

    х=3

    4) х=-3/8

    5) х=12/7

    х=1 5/7

    6) х=-7