На 3 ветках сидело 6 воробьев. из них 8 улетели сколько осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 01:51
    0
    3*6-8=10 (воробьев) если на умееш умножение то 6+6+6=18 (в) 18-8=10 (в) Ответ: Осталось 10 Воробьев.
  2. 20 октября, 04:05
    0
    3*6=18 воробьев - было всего

    (если не проходили умножение, то 6+6+6=18)

    18-8=10 воробьев - осталось