На 3 ветках сидело по 7 воробьёв. На скольких же ветках сидело по 4 зябликов. Сколько птиц сидело на ветках?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:58
    0
    1) 3*7=21 (пт).2) 3*4=12 (пт)
  2. 17 сентября, 02:48
    0
    3*7=21

    на 3 ветках сидело 4 зябл, а на 5-ой 5 зябл

    всего = 42