На дереве сидело 16 воробьев. к ним прилетело еще 5 воробьев, а а несколько воробьев улетело. после этого на дереве осталось 18 воробьев. сколько воробьев улетело с дерева?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:33
    0
    1) 16+5=21 2) 21-18=3
  2. 23 ноября, 09:55
    0
    16+5=21 прилетело к тому что было

    21-18=3 улетели с дерева