На сколько число 51248 больше числа 23356 и меньше числа 63137? Решите примерам

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:33
    0
    В первом и во втором случае нам надо найти разность

    1) 51248 - 23356=27892

    2) 63137 - 51248=11889
  2. 17 февраля, 21:29
    0
    51248-23356=27892 - больше

    63137-51248=11889 - меньше