С одного поля вывезли 350 грузовиков пшеницы, а с другого на 30 грузовиков больше. Сколько грузовиков пшеницы вывезли с двух полей?

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:20
    0
    350+30=380{груз.}-вывезли со второго поля.

    350+380+=730{груз.}-всего
  2. 28 сентября, 23:50
    0
    1) 350+30=380 вывезли со второго поля.

    2) 380+350=730 вывезли с двух полей. 7

    Ответ: 730