С одного поля вывезли 350 грузовиков, а с другого на 30 грузовиков больше. Сколько грузовиков пшеницы вывезли с двух полей?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:49
    0
    1) 350+30=380

    2) 380+350=730

    ответ: 730 грузовиков
  2. 6 июня, 18:34
    0
    350+30=380 (гр.) - вывесли со 2 поля.

    350+380=730 (гр.)

    Ответ: 730 грузовиков пшеницы вывезли с двух полей