Площадь прямоугольного участка земли равна 63 кв. метров. Ширина 7 м. Вычисли длину участка. Найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:32
    0
    1) 63:7=9 (м) - длина

    2) P = 9+7+9+7=32
  2. 3 августа, 00:10
    0
    63:7=9 см длина прямоугольника

    Р = (9+7) * 2=32 см