Решите уравнение |2 х+1|=0; |4 х+3|=3

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:52
    0
    А) |2x+1|=0

    2 х+1=0

    2 х=-1

    х=-0.5

    б) |4x+3|=3

    4 х+3=3 или 4 х+3=-3

    4 х=0 4 х=-6

    х=0 х = - 1.5