Реши уравнение. 55 а - 46 а+495=1116

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:01
    0
    55 а-46 а+495=1116

    55 а-46 а=1116-495

    55 а-46 а=621

    9 а=621

    а=69

    9*69+495=1116

    1116=1116