У саши 20 тетрадей, а у жени на 10 больше сколько тетрадей у жени

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:49
    0
    1) 20+10=30 (тет) - у Жени

    Ответ: 30
  2. 27 июля, 04:07
    0
    1) 20+10=30 (тетр.)

    Ответ: 30 тетрадей у Жени