Размеры обычного футбольного поля 90 м * 45 м. международные соревнования проводятся на поле, размеры которого 105 дм * 68 дм. на сколько больше площадь футбольного поля, овечающего международным стандат

артам?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:20
    0
    Больше на 3090

    90*45=4050

    105*95=7140

    7140-4050=3090