Велосипедист за 0,4 часа со скоростью 12,5 км/ч проехал некоторый путь. За какое время проедет этот путь велосипедист со скоростью 10 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:11
    0
    Он проехал 12,5*0.4=5 километров. Значит со скоростью 10 км/час он будет ехать 5/10=0,5 часа.
  2. 5 марта, 04:52
    0
    0,4*12,5=5 километров

    5/10=0,5 часа