Узнай насколько 450 делим на три больше чем 560 делим на четыре

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:31
    0
    450:3=150

    560:4=140

    150-140=10

    Ответ: на 10
  2. 16 марта, 05:46
    0
    450/3=150

    560/4=140

    150-140=10