К сумме а) - 49 и 67 прибавьте - 37 б) - 1.4 и 0.6 прибавьте 7/15

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:02
    0
    А) - 49+67 + (-37) = - 19

    б) - 1.4+0.6 = - 0.8

    -0.8+7/15 = 19/15 = 1 целая 4/15