В пряжки играли детей. потом ушли домой 2 девочки и 1 мальчик сколько детей осталось играть? дополни условия и реши её.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:28
    0
    В пряжки играли 12 детей. потом ушли домой 2 девочки и один мальчик. Сколько детей осталось?

    1.2+1=3 (д) - ушли

    2.12-3=9 (д) - остались

    Ответ: 9 детей