В прятки играли? детей. потом ушли домой 2 девочки и 1 мальчик. сколько детей осталось играть.

дополни условие реши задачу краткой записью.

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:33
    0
    Играли 30 детей ушли 2 д 1 м решение 30-2=28 (дев)

    30-1=29 (мал)