В прятки играли? Детей. потом ушли домой 2 девочки и 1 мальчик. сколько детей осталось играть? дополни условие и реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:03
    0
    Играли, например 5 детей, ушли 2+1=3, осталось 5-3=2
  2. 30 октября, 17:21
    0
    Я решала такую там играли 16 детей 2 дев. ушли + 1 мал значит 16-3=13 дет