В прятки играли 12 детей. потом ушли домой 2 девочки и 1 мальчик. сколько детей осталось играть?

дополни условие и реши задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:04
    0
    12 - (2+1) = 12-3=9 ...