209856+3578 - (367422568+1234) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:13
    0
    209856+3578 - (367422568+1234) = - 367210368
  2. 26 сентября, 06:12
    0
    1) (367422568+1234) = 367423802

    2) 209856+3578=213434

    3) 213434-367423802=367210368