Выпиши только верные равенства 3*5+3=3*6 3*4+3=3*7 3*8-3=3*7 3*9-3=3*6 2*6+2=2*8 2*6-2=2*5

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:32
    0
    1 3*5+3=3*6 15+3=18

    3 3*8-3=3*7 24-3=21

    6 2*6-2=2*5 12-2=10
  2. 1 ноября, 21:05
    0
    3*5+3=3*6, 18=18

    3*8-3=3*7, 21=21

    2*6-2=2*5, 10=10