Решите уравнение 3,8 * (x+1,3) = 9,5

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:17
    0
    3,8 * (х + 1,3) = 9,5

    х+1,3=9,5:3,8

    х+1,3=2,5

    х=2,5-1,3

    х=1,2