Комната в длину на 30 дм меньше чем в ширину. Какова площадь комнаты, если её длина равна 6 м 70 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:34
    0
    Переведем дм в м 30 дм=3 м 6,7 м-3 м=3,7 м-ширина комнаты S=6,7*3,7 S=24.79 Площадь равна 24,79 метров квадратных