Две комнаты имеют одинаковую площадь но различные длину и ширину длина первой комнаты 12 м а ширина 6 м найди ширину второй комнаты если её длина составляет 3 4 три четверти первой комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:45
    +1
    1) 12*6=72 (м2) площадь первой

    2) 12:4*3=9 (м) длина второй

    3) 72:9=8 (м) ширина второй