Решение не могу найти (900 - (х-14) : 4=124

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:26
    0
    (900 - (х-14) : 4=124

    (900 - (х-14) = 124*4

    (900 - (х-14) = 496

    (х-14) = 900-496

    (х-14) = 404

    х=404+14

    х=428
  2. 6 сентября, 18:47
    0
    900 - (х-14) : 4=124

    900-х+14=124*4

    900-х+14=496

    -х=496-900-14

    -х=418

    Х=418