Папе 32 года сыну в 2 раза меньше сколько лет им обоим?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:07
    0
    1) 32/2=16 кол-во лет сыну

    2) 32+16=48 кол-во лет им обоим
  2. 16 мая, 03:21
    0
    32:2=16 лет сыну 32+16=48 лет им вместе