Реши уравнения 6*{b-3}=10-2*{b+2}

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:57
    0
    6b-18=10-2b+4

    6b+2b=10+18+4

    8b=32

    b=4

    6*4-18=10-2*4+4

    6=6