Решить уравнение с проверкой 89-0=х

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:30
    0
    89-0=х

    89=х

    проверка

    89-0=89
  2. 21 декабря, 01:41
    0
    89-0=x

    x=89

    Проверка:

    89-0=89

    89=89