1) Выполните действия - 0,55 + (2,4-4,6) 2) Найдите значения выражения - а+b-5,1 если а = - 4,6 b=-6,4 3) Уравнение x-5 - (-4) = - 7

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:28
    0
    1) - 0,55 + (2,4-4,6) = - 0,55-2,2=-2,75

    2) - (-4,6) + (-6,4) - 5=4,6-6,4-5=-1,8-5=-6,8

    3) х-5 - (-4) = - 7

    х-5+4=-7

    х-1=-7

    х=-7+1=-6