Запиши такое число, которое больше числа 2 на 8?

Запиши такое число, которое меньше числа 10 на 4?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:10
    0
    2+8=10

    10-4=6 наверно так.
  2. 26 июля, 14:15
    0
    Больше числа 2 на 8

    2+8=10

    10-4=6