Найдите объем прямоугольного паралилипипеа, если а) а=6 м, b = 12 м, с = 7 м. б) а=2 дм, b = 13 дм, с = 6 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:48
    0
    А) Площадь равна S=6*12*7=42*12=504 м2

    б) Площадь равна S=2*13*6=72*13=936 дм2
  2. 7 апреля, 08:02
    0
    А) V=6*12*7=504, б) V=2*13*6=156