Помогите решить задачу. Длина участка 85 м, ширина 64 м. Дом, построенный на этом учаске, занимает площядь 160 М2. Половина остальной площяди занята садом. Какую площядь занимает сад?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:22
    0
    S=85*64=5440 m^2

    (5440-160) / 2=2640 m^2 площадь сада