Длина участка 85 м, ширина 64 м дом построенный на этом участке занимает площядь 160 м2 половина остальной площади занята садом какую площядь занимает сад?

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:51
    0
    85*64=5.440 м2 - площадь участка

    5.440-160=5.280 м2 - площадь, не занятая домом

    5280/2=2.640 м2 занята садом
  2. 29 сентября, 01:01
    0
    S (всего участка) = 85 * 64 = 5440

    S (сад) = 5440 - 160 = 5280

    Ответ: 5280 м2